Japan Transit Planner


东京 - 新宿御苑

東京 - 新宿御苑

2020/09/29 09:07 出发

2020/09/29 09:07 発

09:07 → 09:44

时间 / 37 分 车票 / 520 日元


■东京 10号线

東京 10番線

| 东海道本线快速ACTY (开往热海) 稍后

東海道本線快速アクティー(熱海行)

| 09:07-09:10 [3 分]

| 140 日元

◇新桥 1号线

新橋 1番線

| 换乘 乗換

| 09:10-09:14 [换乘 4 分 + 等候 0 分]

◇新桥 1号线

新橋 1番線

| 东京地铁银座线 (开往涩谷) 前方/1号车厢

東京メトロ銀座線(渋谷行)

| 09:14-09:22 [8 分]

| 170 日元

◇青山一丁目 1号线

青山一丁目 1番線

| 换乘 乗換

| 09:22-09:27 [换乘 4 分 + 等候 1 分]

◇青山一丁目站前〔都营巴士〕 1号搭乘处

青山一丁目駅前〔都バス23区〕 1番のりば

| 品97 (开往新宿站西口)

品97(新宿駅西口行)

| 09:27-09:38 [11 分]

| 210 日元

◇新宿二丁目〔都营巴士〕

新宿二丁目〔都バス23区〕

| 徒步

徒歩

| (09:38)-(09:44) [6 分]

■新宿御苑

新宿御苑


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.