Japan Transit Planner


东京 - 东京晴空塔

東京 - 東京スカイツリー

2020/09/29 10:55 出发

2020/09/29 10:55 発

10:55 → 11:17

时间 / 22 分 车票 / 330 日元


■东京 总武线4

東京 総武4番線

| 总武线快速 (开往君津) 3、増4号车厢

総武線快速(君津行)

| 10:55-11:04 [9 分]

| 160 日元

◇锦糸町 4号线

錦糸町 4番線

| 换乘 乗換

| 11:04-11:10 [换乘 6 分 + 等候 0 分]

◇锦糸町 2号线

錦糸町 2番線

| 东京地铁半藏门线 急行(开往久喜) 2、6号车厢

東京メトロ半蔵門線急行(久喜行)

| 11:10-11:12 [2 分]

| 170 日元

◇押上

押上

| 徒步

徒歩

| (11:12)-(11:17) [5 分]

■东京晴空塔

東京スカイツリー


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.