東京 : 東海道、山陽新幹線 方向新大阪、博多
東京 : 東海道・山陽新幹線 新大阪・博多方面
- 6:00
- 06:00
首班車希望 1號 前往 博多
始発のぞみ 1号 博多 行
06:15首班車希望 3號 前往 博多
始発のぞみ 3号 博多 行
- 06:21
首班車光 631號 前往 新大阪
始発ひかり 631号 新大阪 行
06:30首班車回聲 701號 前往 名古屋
始発こだま 701号 名古屋 行
06:33首班車希望 5號 前往 博多
始発のぞみ 5号 博多 行
06:42首班車希望 201號 前往 新大阪
始発のぞみ 201号 新大阪 行
06:51首班車希望 7號 前往 博多
始発のぞみ 7号 博多 行
06:57首班車回聲 703號 前往 新大阪
始発こだま 703号 新大阪 行
- 7:00
- 07:00
首班車希望 203號 前往 新大阪
始発のぞみ 203号 新大阪 行
07:03首班車光 501號 前往 岡山
始発ひかり 501号 岡山 行
07:12首班車希望 9號 前往 博多
始発のぞみ 9号 博多 行
07:21首班車希望 205號 前往 新大阪
始発のぞみ 205号 新大阪 行
07:27首班車回聲 705號 前往 名古屋
始発こだま 705号 名古屋 行
07:30首班車希望 11號 前往 博多
始発のぞみ 11号 博多 行
07:33首班車光 633號 前往 新大阪
始発ひかり 633号 新大阪 行
07:39首班車希望 207號 前往 新大阪
始発のぞみ 207号 新大阪 行
07:48首班車希望 13號 前往 博多
始発のぞみ 13号 博多 行
07:57首班車回聲 707號 前往 新大阪
始発こだま 707号 新大阪 行
- 8:00
- 08:00
首班車希望 61號 前往 廣島
始発のぞみ 61号 広島 行
08:03首班車光 503號 前往 岡山
始発ひかり 503号 岡山 行
08:12首班車希望 15號 前往 博多
始発のぞみ 15号 博多 行
08:21首班車希望 209號 前往 新大阪
始発のぞみ 209号 新大阪 行
08:27首班車回聲 709號 前往 名古屋
始発こだま 709号 名古屋 行
08:30首班車希望 17號 前往 博多
始発のぞみ 17号 博多 行
08:33首班車光 635號 前往 新大阪
始発ひかり 635号 新大阪 行
08:39首班車希望 211號 前往 新大阪
始発のぞみ 211号 新大阪 行
08:48首班車希望 63號 前往 廣島
始発のぞみ 63号 広島 行
08:57首班車回聲 711號 前往 新大阪
始発こだま 711号 新大阪 行
- 9:00
- 09:00
首班車希望 213號 前往 新大阪
始発のぞみ 213号 新大阪 行
09:03首班車光 505號 前往 岡山
始発ひかり 505号 岡山 行
09:09首班車希望 215號 前往 新大阪
始発のぞみ 215号 新大阪 行
09:12首班車希望 19號 前往 博多
始発のぞみ 19号 博多 行
09:21首班車希望 217號 前往 新大阪
始発のぞみ 217号 新大阪 行
09:27首班車回聲 713號 前往 名古屋
始発こだま 713号 名古屋 行
09:30首班車希望 21號 前往 博多
始発のぞみ 21号 博多 行
09:33首班車光 637號 前往 新大阪
始発ひかり 637号 新大阪 行
09:39首班車希望 219號 前往 新大阪
始発のぞみ 219号 新大阪 行
09:48首班車希望 65號 前往 廣島
始発のぞみ 65号 広島 行
09:57首班車回聲 715號 前往 新大阪
始発こだま 715号 新大阪 行
- 10:00
- 10:00
首班車希望 221號 前往 新大阪
始発のぞみ 221号 新大阪 行
10:03首班車光 507號 前往 岡山
始発ひかり 507号 岡山 行
10:12首班車希望 23號 前往 博多
始発のぞみ 23号 博多 行
10:21首班車希望 223號 前往 新大阪
始発のぞみ 223号 新大阪 行
10:27首班車回聲 717號 前往 名古屋
始発こだま 717号 名古屋 行
10:30首班車希望 25號 前往 博多
始発のぞみ 25号 博多 行
10:33首班車光 639號 前往 新大阪
始発ひかり 639号 新大阪 行
10:48首班車希望 67號 前往 廣島
始発のぞみ 67号 広島 行
10:57首班車回聲 719號 前往 新大阪
始発こだま 719号 新大阪 行
- 11:00
- 11:00
首班車希望 225號 前往 新大阪
始発のぞみ 225号 新大阪 行
11:03首班車光 509號 前往 岡山
始発ひかり 509号 岡山 行
11:12首班車希望 27號 前往 博多
始発のぞみ 27号 博多 行
11:27首班車回聲 721號 前往 名古屋
始発こだま 721号 名古屋 行
11:30首班車希望 29號 前往 博多
始発のぞみ 29号 博多 行
11:33首班車光 641號 前往 新大阪
始発ひかり 641号 新大阪 行
11:48首班車希望 69號 前往 廣島
始発のぞみ 69号 広島 行
11:57首班車回聲 723號 前往 新大阪
始発こだま 723号 新大阪 行
- 12:00
- 12:00
首班車希望 227號 前往 新大阪
始発のぞみ 227号 新大阪 行
12:03首班車光 511號 前往 岡山
始発ひかり 511号 岡山 行
12:12首班車希望 31號 前往 博多
始発のぞみ 31号 博多 行
12:27首班車回聲 725號 前往 名古屋
始発こだま 725号 名古屋 行
12:30首班車希望 33號 前往 博多
始発のぞみ 33号 博多 行
12:33首班車光 643號 前往 新大阪
始発ひかり 643号 新大阪 行
12:48首班車希望 71號 前往 廣島
始発のぞみ 71号 広島 行
12:57首班車回聲 727號 前往 新大阪
始発こだま 727号 新大阪 行
- 13:00
- 13:00
首班車希望 229號 前往 新大阪
始発のぞみ 229号 新大阪 行
13:03首班車光 513號 前往 岡山
始発ひかり 513号 岡山 行
13:12首班車希望 35號 前往 博多
始発のぞみ 35号 博多 行
13:27首班車回聲 729號 前往 名古屋
始発こだま 729号 名古屋 行
13:30首班車希望 37號 前往 博多
始発のぞみ 37号 博多 行
13:33首班車光 645號 前往 新大阪
始発ひかり 645号 新大阪 行
13:48首班車希望 73號 前往 廣島
始発のぞみ 73号 広島 行
13:57首班車回聲 731號 前往 新大阪
始発こだま 731号 新大阪 行
- 14:00
- 14:00
首班車希望 231號 前往 新大阪
始発のぞみ 231号 新大阪 行
14:03首班車光 515號 前往 岡山
始発ひかり 515号 岡山 行
14:12首班車希望 39號 前往 博多
始発のぞみ 39号 博多 行
14:27首班車回聲 733號 前往 名古屋
始発こだま 733号 名古屋 行
14:30首班車希望 41號 前往 博多
始発のぞみ 41号 博多 行
14:33首班車光 647號 前往 新大阪
始発ひかり 647号 新大阪 行
14:48首班車希望 75號 前往 廣島
始発のぞみ 75号 広島 行
14:57首班車回聲 735號 前往 新大阪
始発こだま 735号 新大阪 行
- 15:00
- 15:00
首班車希望 233號 前往 新大阪
始発のぞみ 233号 新大阪 行
15:03首班車光 517號 前往 岡山
始発ひかり 517号 岡山 行
15:12首班車希望 43號 前往 博多
始発のぞみ 43号 博多 行
15:27首班車回聲 737號 前往 名古屋
始発こだま 737号 名古屋 行
15:30首班車希望 45號 前往 博多
始発のぞみ 45号 博多 行
15:33首班車光 649號 前往 新大阪
始発ひかり 649号 新大阪 行
15:48首班車希望 77號 前往 廣島
始発のぞみ 77号 広島 行
15:57首班車回聲 739號 前往 新大阪
始発こだま 739号 新大阪 行
- 16:00
- 16:00
首班車希望 237號 前往 新大阪
始発のぞみ 237号 新大阪 行
16:03首班車光 519號 前往 岡山
始発ひかり 519号 岡山 行
16:12首班車希望 47號 前往 博多
始発のぞみ 47号 博多 行
16:27首班車回聲 741號 前往 名古屋
始発こだま 741号 名古屋 行
16:30首班車希望 49號 前往 博多
始発のぞみ 49号 博多 行
16:33首班車光 651號 前往 新大阪
始発ひかり 651号 新大阪 行
16:39首班車希望 239號 前往 新大阪
始発のぞみ 239号 新大阪 行
16:48首班車希望 51號 前往 博多
始発のぞみ 51号 博多 行
16:57首班車回聲 743號 前往 名古屋
始発こだま 743号 名古屋 行
- 17:00
- 17:00
首班車希望 241號 前往 新大阪
始発のぞみ 241号 新大阪 行
17:03首班車光 521號 前往 岡山
始発ひかり 521号 岡山 行
17:12首班車希望 53號 前往 博多
始発のぞみ 53号 博多 行
17:27首班車回聲 745號 前往 名古屋
始発こだま 745号 名古屋 行
17:30首班車希望 55號 前往 博多
始発のぞみ 55号 博多 行
17:33首班車光 653號 前往 新大阪
始発ひかり 653号 新大阪 行
17:36首班車回聲 801號 前往 三島
始発こだま 801号 三島 行
17:39首班車希望 245號 前往 新大阪
始発のぞみ 245号 新大阪 行
17:48首班車希望 79號 前往 廣島
始発のぞみ 79号 広島 行
17:57首班車回聲 747號 前往 名古屋
始発こだま 747号 名古屋 行
- 18:00
- 18:00
首班車希望 247號 前往 新大阪
始発のぞみ 247号 新大阪 行
18:03首班車光 655號 前往 新大阪
始発ひかり 655号 新大阪 行
18:12首班車希望 57號 前往 博多
始発のぞみ 57号 博多 行
18:27首班車回聲 749號 前往 名古屋
始発こだま 749号 名古屋 行
18:30首班車希望 81號 前往 廣島
始発のぞみ 81号 広島 行
18:33首班車光 657號 前往 新大阪
始発ひかり 657号 新大阪 行
18:36首班車回聲 803號 前往 三島
始発こだま 803号 三島 行
18:39首班車希望 251號 前往 新大阪
始発のぞみ 251号 新大阪 行
18:51首班車希望 59號 前往 博多
始発のぞみ 59号 博多 行
18:57首班車回聲 751號 前往 名古屋
始発こだま 751号 名古屋 行
- 19:00
- 19:00
首班車希望 253號 前往 新大阪
始発のぞみ 253号 新大阪 行
19:03首班車光 659號 前往 新大阪
始発ひかり 659号 新大阪 行
19:09首班車希望 83號 前往 廣島
始発のぞみ 83号 広島 行
19:21首班車希望 85號 前往 岡山
始発のぞみ 85号 岡山 行
19:27首班車回聲 753號 前往 名古屋
始発こだま 753号 名古屋 行
19:30首班車光 661號 前往 新大阪
始発ひかり 661号 新大阪 行
19:36首班車回聲 805號 前往 三島
始発こだま 805号 三島 行
19:39首班車希望 87號 前往 廣島
始発のぞみ 87号 広島 行
19:48首班車希望 255號 前往 新大阪
始発のぞみ 255号 新大阪 行
19:57首班車回聲 755號 前往 新大阪
始発こだま 755号 新大阪 行
- 20:00
- 20:00
首班車希望 89號 前往 廣島
始発のぞみ 89号 広島 行
20:09首班車希望 257號 前往 新大阪
始発のぞみ 257号 新大阪 行
20:12首班車光 663號 前往 新大阪
始発ひかり 663号 新大阪 行
20:21首班車希望 91號 前往 岡山
始発のぞみ 91号 岡山 行
20:27首班車回聲 757號 前往 名古屋
始発こだま 757号 名古屋 行
20:39首班車希望 93號 前往 岡山
始発のぞみ 93号 岡山 行
20:51首班車回聲 807號 前往 三島
始発こだま 807号 三島 行
20:54首班車希望 95號 前往 姬路
始発のぞみ 95号 姫路 行
- 21:00
- 21:03
首班車希望 259號 前往 新大阪
始発のぞみ 259号 新大阪 行
21:06首班車光 665號 前往 名古屋
始発ひかり 665号 名古屋 行
21:12首班車希望 261號 前往 新大阪
始発のぞみ 261号 新大阪 行
21:15首班車回聲 809號 前往 靜岡
始発こだま 809号 静岡 行
21:24首班車希望 263號 前往 新大阪
始発のぞみ 263号 新大阪 行
21:45首班車回聲 811號 前往 濱松
始発こだま 811号 浜松 行
- 22:00
- 22:03
首班車光 669號 前往 名古屋
始発ひかり 669号 名古屋 行
22:12首班車回聲 813號 前往 靜岡
始発こだま 813号 静岡 行
22:48首班車回聲 815號 前往 三島
始発こだま 815号 三島 行