東京 : 橫須賀線 方向久里濱
東京 : 横須賀線 久里浜方面
- 4:00
- 04:55
首班車橫須賀線 前往 久里濱
始発横須賀線 久里浜 行
- 5:00
- 05:24
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
05:45橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 6:00
- 06:01
首班車橫須賀線 前往 久里濱
始発横須賀線 久里浜 行
06:15橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
06:33橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
06:44首班車橫須賀線 前往 久里濱
始発横須賀線 久里浜 行
06:57橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 7:00
- 07:11
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:25橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:35橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:41橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
07:46首班車橫須賀線 前往 大船
始発横須賀線 大船 行
07:50橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
07:57橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
- 8:00
- 08:04
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:09橫須賀線 前往 品川
横須賀線 品川 行
08:12橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:17橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
08:23橫須賀線 前往 品川
横須賀線 品川 行
08:27橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:33橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
08:38橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:43橫須賀線 前往 品川
横須賀線 品川 行
08:47橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
08:50橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
08:54成田快線 2號 前往 大船
成田エクスプレス 2号 大船 行
08:56成田快線 2號 前往 新宿
成田エクスプレス 2号 新宿 行
- 9:00
- 09:00
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
09:03橫須賀線 前往 品川
横須賀線 品川 行
09:10橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
09:19橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
09:22成田快線 4號 前往 新宿
成田エクスプレス 4号 新宿 行
09:27橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
09:36橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
09:43橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
09:50橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
09:56成田快線 6號 前往 大船
成田エクスプレス 6号 大船 行
09:58成田快線 6號 前往 新宿
成田エクスプレス 6号 新宿 行
- 10:00
- 10:04
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
10:11橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
10:19成田快線 8號 前往 新宿
成田エクスプレス 8号 新宿 行
10:25橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
10:39橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
10:47成田快線 10號 前往 大船
成田エクスプレス 10号 大船 行
10:49成田快線 10號 前往 新宿
成田エクスプレス 10号 新宿 行
10:54橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 11:00
- 11:08
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
11:17成田快線 12號 前往 新宿
成田エクスプレス 12号 新宿 行
11:23橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
11:38橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
11:46成田快線 14號 前往 大船
成田エクスプレス 14号 大船 行
11:49成田快線 14號 前往 新宿
成田エクスプレス 14号 新宿 行
11:53橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 12:00
- 12:08
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
12:17成田快線 16號 前往 新宿
成田エクスプレス 16号 新宿 行
12:23橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
12:38橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
12:46成田快線 18號 前往 大船
成田エクスプレス 18号 大船 行
12:49成田快線 18號 前往 新宿
成田エクスプレス 18号 新宿 行
12:53橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 13:00
- 13:08
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
13:17成田快線 20號 前往 新宿
成田エクスプレス 20号 新宿 行
13:23橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
13:38橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
13:47成田快線 22號 前往 大船
成田エクスプレス 22号 大船 行
13:49成田快線 22號 前往 新宿
成田エクスプレス 22号 新宿 行
13:54橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 14:00
- 14:08
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
14:17成田快線 24號 前往 新宿
成田エクスプレス 24号 新宿 行
14:23橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
14:38橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
14:47成田快線 26號 前往 大船
成田エクスプレス 26号 大船 行
14:49成田快線 26號 前往 新宿
成田エクスプレス 26号 新宿 行
14:54橫須賀線 前往 橫須賀
横須賀線 横須賀 行
- 15:00
- 15:08
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
15:18成田快線 28號 前往 新宿
成田エクスプレス 28号 新宿 行
15:23橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
15:38橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
15:47成田快線 30號 前往 大船
成田エクスプレス 30号 大船 行
15:49成田快線 30號 前往 新宿
成田エクスプレス 30号 新宿 行
15:54橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
- 16:00
- 16:03
首班車橫須賀線 前往 逗子
始発横須賀線 逗子 行
16:11橫須賀線 前往 橫須賀
横須賀線 横須賀 行
16:18成田快線 32號 前往 新宿
成田エクスプレス 32号 新宿 行
16:23橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
16:33橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
16:42橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
16:47成田快線 34號 前往 大船
成田エクスプレス 34号 大船 行
16:50成田快線 34號 前往 新宿
成田エクスプレス 34号 新宿 行
16:54橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
- 17:00
- 17:03
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
17:13橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
17:22成田快線 36號 前往 新宿
成田エクスプレス 36号 新宿 行
17:26橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
17:37橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
17:41橫須賀線 前往 品川
横須賀線 品川 行
17:47成田快線 38號 前往 大船
成田エクスプレス 38号 大船 行
17:49成田快線 38號 前往 新宿
成田エクスプレス 38号 新宿 行
17:54橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
- 18:00
- 18:02
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
18:10橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
18:15橫須賀線 前往 橫須賀
横須賀線 横須賀 行
18:20成田快線 40號 前往 大船
成田エクスプレス 40号 大船 行
18:23成田快線 40號 前往 新宿
成田エクスプレス 40号 新宿 行
18:26橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
18:38橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
18:43橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
18:50成田快線 42號 前往 大船
成田エクスプレス 42号 大船 行
18:56橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
- 19:00
- 19:04
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
19:15橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
19:21成田快線 44號 前往 新宿
成田エクスプレス 44号 新宿 行
19:25首班車橫須賀線 前往 久里濱
始発横須賀線 久里浜 行
19:29橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
19:37橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
19:48橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
19:51成田快線 46號 前往 大船
成田エクスプレス 46号 大船 行
19:54成田快線 46號 前往 新宿
成田エクスプレス 46号 新宿 行
19:59橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
- 20:00
- 20:08
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
20:15成田快線 48號 前往 新宿
成田エクスプレス 48号 新宿 行
20:19橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
20:27首班車橫須賀線 前往 橫須賀
始発横須賀線 横須賀 行
20:38橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
20:48橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
20:53成田快線 50號 前往 大船
成田エクスプレス 50号 大船 行
20:56成田快線 50號 前往 八王子
成田エクスプレス 50号 八王子 行
- 21:00
- 21:02
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
21:12橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
21:24橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
21:33橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
21:40橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
21:45成田快線 52號 前往 大船
成田エクスプレス 52号 大船 行
21:48成田快線 52號 前往 八王子
成田エクスプレス 52号 八王子 行
21:56橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
- 22:00
- 22:08
橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
22:18橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
22:30橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
22:39成田快線 54號 前往 大船
成田エクスプレス 54号 大船 行
22:43成田快線 54號 前往 新宿
成田エクスプレス 54号 新宿 行
22:47橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
- 23:00
- 23:04
橫須賀線 前往 久里濱
横須賀線 久里浜 行
23:22橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行
23:35橫須賀線 前往 逗子
横須賀線 逗子 行
23:50橫須賀線 前往 大船
横須賀線 大船 行