新大阪 : 九州新幹線 方向鹿兒島中央
新大阪 : 九州新幹線 鹿児島中央方面
- 6:00
- 06:00
首班車瑞穗 601號 前往 鹿兒島中央
始発みずほ 601号 鹿児島中央 行
06:25首班車櫻花 541號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 541号 鹿児島中央 行
06:50首班車櫻花 543號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 543号 鹿児島中央 行
- 7:00
- 07:50
首班車瑞穗 605號 前往 鹿兒島中央
始発みずほ 605号 鹿児島中央 行
- 8:00
- 08:04
首班車櫻花 545號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 545号 鹿児島中央 行
08:53首班車櫻花 547號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 547号 鹿児島中央 行
- 9:00
- 09:20
首班車櫻花 549號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 549号 鹿児島中央 行
09:54首班車瑞穗 607號 前往 鹿兒島中央
始発みずほ 607号 鹿児島中央 行
- 10:00
- 10:20
首班車櫻花 551號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 551号 鹿児島中央 行
- 11:00
- 11:20
首班車櫻花 553號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 553号 鹿児島中央 行
- 12:00
- 12:20
首班車櫻花 555號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 555号 鹿児島中央 行
- 13:00
- 13:23
首班車櫻花 557號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 557号 鹿児島中央 行
- 14:00
- 14:23
首班車櫻花 559號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 559号 鹿児島中央 行
- 15:00
- 15:23
首班車櫻花 561號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 561号 鹿児島中央 行
- 16:00
- 16:23
首班車櫻花 563號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 563号 鹿児島中央 行
- 17:00
- 17:20
首班車櫻花 565號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 565号 鹿児島中央 行
17:47首班車櫻花 567號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 567号 鹿児島中央 行
- 18:00
- 18:20
首班車櫻花 569號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 569号 鹿児島中央 行
- 19:00
- 19:20
首班車櫻花 571號 前往 鹿兒島中央
始発さくら 571号 鹿児島中央 行
- 20:00
- 20:20
首班車櫻花 573號 前往 熊本
始発さくら 573号 熊本 行