東京 : 東海道本線(東日本) 方向熱海
東京 : 東海道本線(東日本) 熱海方面
- 5:00
- 05:20
首班車東海道本線(東日本) 前往 沼津
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
05:40首班車東海道本線(東日本) 前往 沼津
始発東海道本線(東日本) 沼津 行
- 6:00
- 06:10
首班車東海道本線(東日本) 前往 熱海
始発東海道本線(東日本) 熱海 行
06:23東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
06:30東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
06:45東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
06:53東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 7:00
- 07:01
東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:09東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:13常磐 52號 前往 品川
ときわ 52号 品川 行
07:19東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:28東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:36東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
07:39常磐 54號 前往 品川
ときわ 54号 品川 行
07:42東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
07:46東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
07:54東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 8:00
- 08:05
東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:09東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:13常磐 56號 前往 品川
ときわ 56号 品川 行
08:15東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:20東海道本線(東日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
08:26東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
08:36東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:41常陸 2號 前往 品川
ひたち 2号 品川 行
08:48東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
08:54東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
08:57東海道本線(東日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
- 9:00
- 09:00
首班車踴子 1號 前往 伊豆急下田
始発踊り子 1号 伊豆急下田 行
09:00首班車踴子 1號 前往 修善寺
始発踊り子 1号 修善寺 行
09:02東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:10東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
09:13常磐 58號 前往 品川
ときわ 58号 品川 行
09:15東海道本線(東日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
09:20東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:27東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
09:37東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
09:41常陸 4號 前往 品川
ひたち 4号 品川 行
09:45東海道本線(東日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
09:51東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 10:00
- 10:00
首班車踴子 5號 前往 伊豆急下田
始発踊り子 5号 伊豆急下田 行
10:03東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:09東海道本線(東日本) 前往 品川
東海道本線(東日本) 品川 行
10:13常磐 60號 前往 品川
ときわ 60号 品川 行
10:18東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
10:32東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:39東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
10:43常陸 6號 前往 品川
ひたち 6号 品川 行
10:48東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
10:57東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 11:00
- 11:00
首班車藍寶石踴子 1號 前往 伊豆急下田
始発サフィール踊り子 1号 伊豆急下田 行
11:07東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:14常磐 62號 前往 品川
ときわ 62号 品川 行
11:17東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
11:27東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:37東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
11:43常陸 8號 前往 品川
ひたち 8号 品川 行
11:47東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
11:57東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 12:00
- 12:00
首班車踴子 9號 前往 伊豆急下田
始発踊り子 9号 伊豆急下田 行
12:00首班車踴子 9號 前往 修善寺
始発踊り子 9号 修善寺 行
12:06東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:14常磐 64號 前往 品川
ときわ 64号 品川 行
12:17東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
12:27東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:37東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
12:43常陸 10號 前往 品川
ひたち 10号 品川 行
12:47東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
12:57東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 13:00
- 13:00
首班車踴子 11號 前往 伊豆急下田
始発踊り子 11号 伊豆急下田 行
13:07東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:15常磐 66號 前往 品川
ときわ 66号 品川 行
13:18東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
13:27東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:37東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
13:43常陸 12號 前往 品川
ひたち 12号 品川 行
13:47東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
13:57東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 14:00
- 14:07
東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:15常磐 68號 前往 品川
ときわ 68号 品川 行
14:17東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
14:27東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:37東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
14:43常陸 14號 前往 品川
ひたち 14号 品川 行
- 14:47
東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
14:56東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 15:00
- 15:07
東海道本線(東日本) 前往 伊東
東海道本線(東日本) 伊東 行
15:15常磐 70號 前往 品川
ときわ 70号 品川 行
15:18東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
15:27東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:37東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
15:43常陸 16號 前往 品川
ひたち 16号 品川 行
15:47東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
15:57東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 16:00
- 16:07
東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
16:15常磐 72號 前往 品川
ときわ 72号 品川 行
16:18東海道本線(東日本) 前往 伊東
東海道本線(東日本) 伊東 行
16:27東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
16:37東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:44常陸 18號 前往 品川
ひたち 18号 品川 行
16:48東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
16:57東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 17:00
- 17:07
東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:14常磐 74號 前往 品川
ときわ 74号 品川 行
17:17東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:23東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:31東海道本線(東日本) 前往 伊東
東海道本線(東日本) 伊東 行
17:40東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
17:44常陸 20號 前往 品川
ひたち 20号 品川 行
17:47東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
17:53東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
17:59東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 18:00
- 18:06
東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:13東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:15常磐 76號 前往 品川
ときわ 76号 品川 行
18:20東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:27東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
18:35東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
18:40東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
18:45常陸 22號 前往 品川
ひたち 22号 品川 行
18:48東海道本線(東日本) 前往 伊東
東海道本線(東日本) 伊東 行
18:57東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
- 19:00
- 19:06
東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:13常磐 78號 前往 品川
ときわ 78号 品川 行
19:16東海道本線(東日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
19:24東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
19:35東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:42東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:44常陸 24號 前往 品川
ひたち 24号 品川 行
19:48東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
19:53東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
- 20:00
- 20:02
東海道本線(東日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
20:12東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:16常磐 80號 前往 品川
ときわ 80号 品川 行
20:22東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:32東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
20:42東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
20:44常陸 26號 前往 品川
ひたち 26号 品川 行
20:53東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
- 21:00
- 21:02
東海道本線(東日本) 前往 伊東
東海道本線(東日本) 伊東 行
21:12東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:14常磐 82號 前往 品川
ときわ 82号 品川 行
21:22東海道本線(東日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
21:32東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
21:42東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
21:46常陸 28號 前往 品川
ひたち 28号 品川 行
21:50首班車日出出雲 前往 出雲市
始発サンライズ出雲 出雲市 行
21:50首班車日出瀨戶 前往 高松(香川)
始発サンライズ瀬戸 高松(香川) 行
21:52東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 22:00
- 22:02
東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:12東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
22:14常磐 84號 前往 品川
ときわ 84号 品川 行
22:22東海道本線(東日本) 前往 沼津
東海道本線(東日本) 沼津 行
22:32東海道本線(東日本) 前往 小田原
東海道本線(東日本) 小田原 行
22:42東海道本線(東日本) 前往 國府津
東海道本線(東日本) 国府津 行
22:45常陸 30號 前往 品川
ひたち 30号 品川 行
22:52東海道本線(東日本) 前往 熱海
東海道本線(東日本) 熱海 行
- 23:00
- 23:02
東海道本線(東日本) 前往 平塚
東海道本線(東日本) 平塚 行
23:12首班車東海道本線(東日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:15常磐 86號 前往 品川
ときわ 86号 品川 行
23:22首班車東海道本線(東日本) 前往 國府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:33首班車東海道本線(東日本) 前往 國府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:39首班車東海道本線(東日本) 前往 小田原
始発東海道本線(東日本) 小田原 行
23:47首班車東海道本線(東日本) 前往 國府津
始発東海道本線(東日本) 国府津 行
23:54首班車東海道本線(東日本) 前往 平塚
始発東海道本線(東日本) 平塚 行