東京 - 新宿御苑〔景點〕

東京 - 新宿御苑〔スポット〕

2021/08/01 17:01 出發

2021/08/01 17:01 発

路線

2

17:02 → 17:28
時間26 分 車票170 日圓
JC01

17:02

東京

東京

車票 / 170 日圓 (前往 千馱谷)

JRJR

中央線 快速(往高尾)

中央線快速(高尾行)

9分
JC04

17:11

四谷

四ッ谷

Transfer

換乘

乗換

換乘 3 分
等候 1 分
JB14

17:15

四谷

四ッ谷

JRJR

中央‧總武線各站停車 (往三鷹)

中央・総武線各停(三鷹行)

4分
JB12

17:19

千馱谷

千駄ヶ谷

步行

由出口起步行

出口から徒歩

9分

(17:28)

新宿御苑

新宿御苑