東京 - 東京晴空塔〔景點〕

東京 - 東京スカイツリー〔スポット〕

2021/03/08 02:17 出發

2021/03/08 02:17 発

路線

1

04:45 → 05:11
時間26 分 車票340 日圓

04:45

東京

東京

車票 / 160 日圓 (前往 淺草橋)

JRJR

京濱東北線 (往大宮)

京浜東北線(大宮行)

4分

04:49

秋葉原

秋葉原

Transfer

換乘

乗換

換乘 3 分
等候 2 分

04:54

秋葉原

秋葉原

JRJR

中央‧總武線各站停車 (往千葉)

中央・総武線各停(千葉行)

2分

04:56

淺草橋

浅草橋

Transfer

換乘

乗換

換乘 4 分
等候 0 分

05:00

淺草橋

浅草橋

車票 / 180 日圓 (前往 押上)

地下鐵地下鐵

都營淺草線 (往青砥)

都営浅草線(青砥行)

6分

05:06

押上

押上

步行

由B3起步行

B3から徒歩

5分

(05:11)

東京晴空塔

東京スカイツリー