東京 - 東京晴空塔〔景點〕

東京 - 東京スカイツリー〔スポット〕

2021/03/08 02:17 出發

2021/03/08 02:17 発

路線

3

05:04 → 05:39
時間35 分 車票320 日圓

05:04

東京

東京

車票 / 140 日圓 (前往 馬喰町)

JRJR

總武線快速 (往成田機場)

総武線快速(成田空港行)

4分

05:08

馬喰町

馬喰町

Transfer

換乘

乗換

換乘 8 分
等候 11 分

05:27

東日本橋

東日本橋

車票 / 180 日圓 (前往 押上)

地下鐵地下鐵

都營淺草線 (往印旛日本醫大)

都営浅草線(印旛日本医大行)

7分

05:34

押上

押上

步行

由B3起步行

B3から徒歩

5分

(05:39)

東京晴空塔

東京スカイツリー