Japan Transit Planner


東京 - 伏見稻荷大社

東京 - 伏見稲荷大社

2024/05/20 08:44 出發

2024/05/20 08:44 発

10:03 → 18:21

時間 / 8 小時 18 分 車票 / 12,170 日圓


■東京

東京

| 徒步

徒歩

| (10:03)-(10:10) [7 分]

◇東京站JR高速巴士搭乘處〔高速巴士〕 八重洲南口9番搭乘處

東京駅JR高速バスのりば〔高速バス〕 八重洲南口9番のりば

| GRAN 晝特急7號(往大阪站JR高速巴士總站)

グラン昼特急7号(大阪駅JR高速バスターミナル行)

| 10:10-17:47 [457 分]

| 12,000 日圓

◇京都深草〔高速巴士〕 下客處

京都深草〔高速バス〕 おりば

| 換乘 乗換

| 17:47-18:10 [換乘 12 分 + 等候 11 分]

◇藤森 1號線

藤森 1番線

| 京阪本線 準急行(往出町柳)

京阪本線準急(出町柳行) 後

| 18:10-18:13 [3 分]

| 170 日圓

◇伏見稻荷

伏見稲荷

| 徒步

徒歩

| (18:13)-(18:21) [8 分]

■伏見稻荷大社

伏見稲荷大社


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.