Japan Transit Planner


東京 - 廣島和平紀念公園

東京 - 広島平和記念公園

2020/09/29 11:20 出發

2020/09/29 11:20 発

11:30 → 15:52

時間 / 4 小時 22 分 車票 / 19,430 日圓


■東京 19號線

東京 19番線

| 希望 29號(N700系)(往博多)

のぞみ29号(N700系)(博多行)

| 11:30-15:23 [233 分]

| 11,880 日圓 (指定座 / 7,360日圓)

◇廣島 11號線

広島 11番線

| 換乘 乗換

| 15:23-15:30 [換乘 7 分 + 等候 0 分]

◇廣島站

広島駅

| 廣島電鐵6號線 (往江波)

広島電鉄6号線(江波行)

| 15:30-15:45 [15 分]

| 190 日圓

◇原爆圓頂館前

原爆ドーム前

| 徒步

徒歩

| (15:45)-(15:52) [7 分]

■廣島和平紀念公園

広島平和記念公園


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.