Japan Transit Planner


東京 - 廣島和平紀念公園

東京 - 広島平和記念公園

2020/09/29 11:20 出發

2020/09/29 11:20 発

11:30 → 15:55

時間 / 4 小時 25 分 車票 / 19,430 日圓


■東京 19號線

東京 19番線

| 希望 29號(N700系)(往博多) 7、11、13號車廂

のぞみ29号(N700系)(博多行)

| 11:30-15:23 [233 分]

| 11,880 日圓 (指定座 / 7,360日圓)

◇廣島 11號線

広島 11番線

| 換乘 乗換

| 15:23-15:31 [換乘 7 分 + 等候 1 分]

◇廣島 1號線

広島 1番線

| 山陽本線 (往岩國)

山陽本線(岩国行)

| 15:31-15:34 [3 分]

◇新白鳥

新白島

| 換乘 乗換

| 15:34-15:43 [換乘 4 分 + 等候 5 分]

◇新白鳥

新白島

| 明日電車 (往本通)

アストラムライン(本通行)

| 15:43-15:47 [4 分]

| 190 日圓

◇本通

本通

| 徒步

徒歩

| (15:47)-(15:55) [8 分]

■廣島和平紀念公園

広島平和記念公園


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.