Japan Transit Planner


東京 - 東京晴空塔

東京 - 東京スカイツリー

2021/03/08 02:17 出發

2021/03/08 02:17 発

04:45 → 05:11

時間 / 26 分 車票 / 340 日圓


■東京 3號線

東京 3番線

| 京濱東北線 (往大宮) 4、6、8號車廂

京浜東北線(大宮行)

| 04:45-04:49 [4 分]

| 160 日圓

◇秋葉原 1號線

秋葉原 1番線

| 換乘 乗換

| 04:49-04:54 [換乘 3 分 + 等候 2 分]

◇秋葉原 6號線

秋葉原 6番線

| 中央‧總武線各站停車 (往千葉) 前段/1號車廂

中央・総武線各停(千葉行)

| 04:54-04:56 [2 分]

◇淺草橋 2號線

浅草橋 2番線

| 換乘 乗換

| 04:56-05:00 [換乘 4 分 + 等候 0 分]

◇淺草橋

浅草橋

| 都營淺草線 (往青砥)

都営浅草線(青砥行)

| 05:00-05:06 [6 分]

| 180 日圓

◇押上

押上

| 徒步

徒歩

| (05:06)-(05:11) [5 分]

■東京晴空塔

東京スカイツリー


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.