Japan Transit Planner


東京 - 東京晴空塔

東京 - 東京スカイツリー

2021/03/08 02:17 出發

2021/03/08 02:17 発

05:04 → 05:39

時間 / 35 分 車票 / 320 日圓


■東京 總武線3

東京 総武3番線

| 總武線快速 (往成田機場) 3號車廂

総武線快速(成田空港行)

| 05:04-05:08 [4 分]

| 140 日圓

◇馬喰町 2號線

馬喰町 2番線

| 換乘 乗換

| 05:08-05:27 [換乘 8 分 + 等候 11 分]

◇東日本橋 2號線

東日本橋 2番線

| 都營淺草線 (往印旛日本醫大)

都営浅草線(印旛日本医大行)

| 05:27-05:34 [7 分]

| 180 日圓

◇押上

押上

| 徒步

徒歩

| (05:34)-(05:39) [5 分]

■東京晴空塔

東京スカイツリー


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.