Japan Transit Planner


東京 - 東京晴空塔

東京 - 東京スカイツリー

2021/03/08 02:17 出發

2021/03/08 02:17 発

05:19 → 05:51

時間 / 32 分 車票 / 200 日圓


■東京 2號線

東京 2番線

| 東京地鐵丸之內線 (往池袋) 後段/2號車廂

東京メトロ丸ノ内線(池袋行)

| 05:19-05:20 [1 分]

| 200 日圓

◇大手町(東京) 2號線

大手町(東京) 2番線

| 換乘 乗換

| 05:20-05:31 [換乘 3 分 + 等候 8 分]

◇大手町(東京) 8號線

大手町(東京) 8番線

| 東京地鐵半藏門線 準急行(往久喜) 2、6號車廂

東京メトロ半蔵門線準急(久喜行)

| 05:31-05:46 [15 分]

◇押上

押上

| 徒步

徒歩

| (05:46)-(05:51) [5 分]

■東京晴空塔

東京スカイツリー


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.