Japan Transit Planner


東京 - 東京晴空塔

東京 - 東京スカイツリー

2021/03/08 02:17 出發

2021/03/08 02:17 発

05:04 → 06:44

時間 / 1 小時 40 分 車票 / 370 日圓


■東京 總武線3

東京 総武3番線

| 總武線快速 (往成田機場) 3、增掛4號車廂

総武線快速(成田空港行)

| 05:04-05:12 [8 分]

| 160 日圓

◇錦糸町 4號線

錦糸町 4番線

| 換乘 乗換

| 05:12-06:30 [換乘 4 分 + 等候 74 分]

◇錦糸町站前〔都營巴士〕 北口2番搭乘處

錦糸町駅前〔都バス23区〕 北口2番のりば

| 都08[T08] (往日暮里站前)

都08[T08](日暮里駅前行)

| 06:30-06:39 [9 分]

| 210 日圓

◇東京晴空塔站入口〔都營巴士〕

とうきょうスカイツリー駅入口〔都バス23区〕

| 徒步

徒歩

| (06:39)-(06:44) [5 分]

■東京晴空塔

東京スカイツリー


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.