Kofu : Ligne de Chuo (JR Est) Pour Matsumoto
甲府 : 中央本線(東日本) 松本方面
- 5:00
- 05:59
Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
- 6:00
- 06:07
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
06:46Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 7:00
- 07:07
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
07:24Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
07:49Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 8:00
- 08:01
Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
08:15Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
08:28Azusa N°1 Matsumoto
あずさ 1号 松本 行
08:50Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 9:00
- 09:09
Azusa N°3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
09:13Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
09:29Azusa N°5 Minami Otari
あずさ 5号 南小谷 行
09:37Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 10:00
- 10:05
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
10:36Azusa N°9 Matsumoto
あずさ 9号 松本 行
- 10:59
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 11:00
- 11:29
Azusa N°13 Matsumoto
あずさ 13号 松本 行
11:58Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 12:00
- 12:26
Azusa N°17 Matsumoto
あずさ 17号 松本 行
12:30Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 13:00
- 13:07
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
13:28Azusa N°21 Matsumoto
あずさ 21号 松本 行
- 14:00
- 14:13
Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
14:27Azusa N°25 Matsumoto
あずさ 25号 松本 行
14:50Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 15:00
- 15:27
Azusa N°29 Matsumoto
あずさ 29号 松本 行
15:43Ligne de Chuo (JR Est) Nagano
中央本線(東日本) 長野 行
- 16:00
- 16:10
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
16:27Azusa N°33 Matsumoto
あずさ 33号 松本 行
16:31Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
16:50Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 17:00
- 17:20
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
17:26Azusa N°37 Matsumoto
あずさ 37号 松本 行
17:50Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 18:00
- 18:09
Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:29Azusa N°41 Matsumoto
あずさ 41号 松本 行
18:43Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
18:55Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 19:00
- 19:20
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
19:32Azusa N°45 Matsumoto
あずさ 45号 松本 行
19:55Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 20:00
- 20:13
Kaiji N°47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
20:20Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
20:33Azusa N°49 Matsumoto
あずさ 49号 松本 行
20:53Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 21:00
- 21:12
Kaiji N°51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
21:17Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
21:30Azusa N°53 Matsumoto
あずさ 53号 松本 行
21:47Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:37
Azusa N°55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:40Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
22:57Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 23:00
- 23:59
Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行