Enzan : Ligne de Chuo (JR Est) Pour Kofu
塩山 : 中央本線(東日本) 甲府方面
- 5:00
- 05:38
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
- 6:00
- 06:22
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
06:53Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 7:00
- 07:22
Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
07:38Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
07:50Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 8:00
- 08:03
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
08:18Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
08:36Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
08:53Azusa N°3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
- 9:00
- 09:00
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
09:10Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
09:26Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
09:59Kaiji N°7 Kofu
かいじ 7号 甲府 行
- 10:00
- 10:03
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
10:36Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 11:00
- 11:00
Kaiji N°11 Kofu
かいじ 11号 甲府 行
11:20Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
11:52Kaiji N°15 Kofu
かいじ 15号 甲府 行
11:57Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 12:00
- 12:21
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
12:49Kaiji N°19 Kofu
かいじ 19号 甲府 行
- 13:00
- 13:07
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
13:47Kaiji N°23 Kofu
かいじ 23号 甲府 行
- 13:52
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 14:00
- 14:22
Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
14:48Kaiji N°27 Kofu
かいじ 27号 甲府 行
14:59Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 15:00
- 15:22
Ligne de Chuo (JR Est) Nagano
中央本線(東日本) 長野 行
15:49Kaiji N°31 Kofu
かいじ 31号 甲府 行
15:56Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 16:00
- 16:22
Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
16:51Kaiji N°35 Kofu
かいじ 35号 甲府 行
16:55Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 17:00
- 17:07
Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
17:40Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
17:51Kaiji N°39 Kofu
かいじ 39号 甲府 行
17:54Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 18:00
- 18:21
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
18:35Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:52Kaiji N°43 Kofu
かいじ 43号 甲府 行
18:55Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 19:00
- 19:05
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:33Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
19:44Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:54Kaiji N°47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
19:58Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 20:00
- 20:29
Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
20:56Kaiji N°51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
- 21:00
- 21:04
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
21:27Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:09
Ligne de Chuo (JR Est) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
22:21Azusa N°55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:29Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
22:49Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 23:00
- 23:10
Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
23:22Kaiji N°57 Kofu
かいじ 57号 甲府 行
23:38Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 0:00
- 00:21
Kaiji N°59 Kofu
かいじ 59号 甲府 行