Takao (Tokyo) : Ligne de Chuo (JR Est) Pour Kofu
高尾(東京) : 中央本線(東日本) 甲府方面
- 5:00
- 05:15
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
始発中央本線(東日本) 大月 行
05:43Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 6:00
- 06:03
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
始発中央本線(東日本) 大月 行
06:15Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
06:30Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
始発中央本線(東日本) 大月 行
06:43Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 7:00
- 07:07
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
07:14Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
07:25Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kawaguchiko
始発中央本線(東日本) 河口湖 行
07:40Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 8:00
- 08:01
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
08:25Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
08:47Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 9:00
- 09:18
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
09:56Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 10:00
- 10:17
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
10:40Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 11:00
- 11:09
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
11:37Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 12:00
- 12:16
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
12:55Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 13:00
- 13:28
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
始発中央本線(東日本) 大月 行
13:54Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 14:00
- 14:28
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 15:00
- 15:00
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
15:22Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
15:56Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 16:00
- 16:24
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
16:44Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 17:00
- 17:16
Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
17:45Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
17:57Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 18:00
- 18:18
Ligne de Chuo (JR Est) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
18:30Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
18:52Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 19:00
- 19:03
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
19:24Ligne de Chuo (JR Est) Kawaguchiko
中央本線(東日本) 河口湖 行
19:51Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 20:00
- 20:00
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
20:18Ligne de Chuo (JR Est) Kawaguchiko
中央本線(東日本) 河口湖 行
20:42Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
- 21:00
- 21:02
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行
21:16Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
21:45Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 22:00
- 22:06
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
22:22Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
22:55Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
始発中央本線(東日本) 大月 行
- 23:00
- 23:43
Dept.Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
始発中央本線(東日本) 大月 行
- 0:00
- 00:19
Ligne de Chuo (JR Est) Otsuki
中央本線(東日本) 大月 行