Haneda-Airport - Funabori

羽田空港 - 船堀

04/17/2019 10:00 Arrival

2019/04/17 10:00 着

Route

1

09:05 → 09:52
Time47 min Ticket1,230 yen

(09:05)

Haneda-Airport

羽田空港

Walk

Foot

徒歩

5min

09:10

Haneda Airport Terminal 1{Airport Shuttle Bus}

羽田空港第1ターミナル〔空港連絡バス〕

Ticket / 1,050 yen (For Ichinoe Sta.{Airport Shuttle Bus})

Bus

Haneda Airport Limousine[Kasai/Koiwa] (For Kameari Eki)

羽田空港線[葛西・小岩](亀有駅行)

31min

09:41

Ichinoe Sta.{Airport Shuttle Bus}

一之江駅〔空港連絡バス〕

Transfer

Transfer

乗換

Transfer 6 min
Wait 3 min

09:50

Ichinoe

一之江

Ticket / 180 yen (For Funabori)

SubwaySubway

Toei Subway-Shinjuku Line (For Hashimoto)

都営新宿線(橋本行)

2min

09:52

Funabori

船堀