Japan Transit Planner


Haneda-Airport - Funabori

羽田空港 - 船堀

04/17/2019 10:00 To

04/17/2019 10:00 着

09:05 → 09:52

Time / 47 min Ticket / 1,230 yen


■Haneda-Airport

羽田空港

| Foot

徒歩

| (09:05)-(09:10) [5 min]

◇Haneda Airport Terminal 1{Airport Shuttle Bus} Bus Depot No.5

羽田空港第1ターミナル〔空港連絡バス〕 5番のりば

| Haneda Airport Limousine[Kasai/Koiwa] (For Kameari Eki)

羽田空港線[葛西・小岩](亀有駅行)

| 09:10-09:41 [31 min]

| 1,050 yen

◇Ichinoe Sta.{Airport Shuttle Bus}

一之江駅〔空港連絡バス〕

| Transfer 乗換

| 09:41-09:50 [Transfer 6 min + Wait 3 min]

◇Ichinoe Platform 1

一之江 1番線

| Toei Subway-Shinjuku Line (For Hashimoto) Middle-Rearward

都営新宿線(橋本行)

| 09:50-09:52 [2 min]

| 180 yen

■Funabori Platform 1

船堀 1番線


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.