Japan Transit Planner


Shibuya - Funabori

渋谷 - 船堀

04/17/2019 10:00 To

04/17/2019 10:00 着

08:44 → 09:56

Time / 1 hr 12 min Ticket / 660 yen


■Shibuya

渋谷

| Foot

徒歩

| (08:44)-(08:49) [5 min]

◇Shibuya Eki{Keio Bus} Bus Depot 41

渋谷駅〔京王バス〕 41番のりば

| Shibu66 (Joint Operation) (For Asagaya Eki)

渋66(共同運行)(阿佐ヶ谷駅行)

| 08:49-09:14 [25 min]

| 210 yen

◇Sasazuka Eki{Keio Bus} Station No.2

笹塚駅〔京王バス〕 2番のりば

| Transfer 乗換

| 09:14-09:20 [Transfer 5 min + Wait 1 min]

◇Sasazuka Platform 3.4

笹塚 3・4番線

| Keio New Line Sub Express (For Motoyawata) Forward From Center

京王新線区間急行(本八幡行)

| 09:20-09:26 [6 min]

| 130 yen

◇Shinsen-Shinjuku Platform 5

新線新宿 5番線

| Direct 直通

◇Shinsen-Shinjuku

新線新宿

| Toei Subway-Shinjuku Line (For Motoyawata)

都営新宿線(本八幡行)

| 09:27-09:56 [29 min]

| 320 yen

■Funabori Platform 2

船堀 2番線


Copyright (c) Jorudan Co., Ltd.