Otsuki : Linha Chuo (JR Este) Para Kofu
大月 : 中央本線(東日本) 甲府方面
- 5:00
- 05:54
Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 6:00
- 06:25
Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
06:54Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 7:00
- 07:45
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 8:00
- 08:24
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
08:33Azusa Nº3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
08:46Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 9:00
- 09:27
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 10:00
- 10:07
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
10:46Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 11:00
- 11:20
Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
11:31Kaiji Nº15 Kofu
かいじ 15号 甲府 行
11:46Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 12:00
- 12:29
Kaiji Nº19 Kofu
かいじ 19号 甲府 行
12:42Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 13:00
- 13:28
Kaiji Nº23 Kofu
かいじ 23号 甲府 行
- 13:45
Dept.Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 14:00
- 14:28
Kaiji Nº27 Kofu
かいじ 27号 甲府 行
14:46Dept.Linha Chuo (JR Este) Nagano
始発中央本線(東日本) 長野 行
- 15:00
- 15:29
Kaiji Nº31 Kofu
かいじ 31号 甲府 行
15:43Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 16:00
- 16:30
Kaiji Nº35 Kofu
かいじ 35号 甲府 行
16:41Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
- 17:00
- 17:11
Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
17:30Kaiji Nº39 Kofu
かいじ 39号 甲府 行
- 18:00
- 18:07
Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:33Kaiji Nº43 Kofu
かいじ 43号 甲府 行
18:37Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 19:00
- 19:05
Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
19:13Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:32Kaiji Nº47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
19:53Dept.Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
始発中央本線(東日本) 松本 行
- 20:00
- 20:25
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
20:34Kaiji Nº51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
20:49Dept.Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 21:00
- 21:41
Dept.Linha Chuo (JR Este) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
21:52Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:02
Azusa Nº55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:19Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
22:42Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 23:00
- 23:01
Kaiji Nº57 Kofu
かいじ 57号 甲府 行
23:10Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 0:00
- 00:01
Kaiji Nº59 Kofu
かいじ 59号 甲府 行