Enzan : Linha Chuo (JR Este) Para Kofu
塩山 : 中央本線(東日本) 甲府方面
- 5:00
- 05:38
Dept.Linha Chuo (JR Este) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
- 6:00
- 06:22
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
06:53Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 7:00
- 07:22
Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
07:38Dept.Linha Chuo (JR Este) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
- 8:00
- 08:03
Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
08:19Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
08:36Dept.Linha Chuo (JR Este) Nirasaki
始発中央本線(東日本) 韮崎 行
08:53Azusa Nº3 Matsumoto
あずさ 3号 松本 行
- 9:00
- 09:00
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
09:10Dept.Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
09:29Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 10:00
- 10:03
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
10:36Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 11:00
- 11:20
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
11:52Kaiji Nº15 Kofu
かいじ 15号 甲府 行
11:59Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 12:00
- 12:21
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
12:49Kaiji Nº19 Kofu
かいじ 19号 甲府 行
- 13:00
- 13:10
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
13:47Kaiji Nº23 Kofu
かいじ 23号 甲府 行
- 13:52
Dept.Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 14:00
- 14:22
Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
14:48Kaiji Nº27 Kofu
かいじ 27号 甲府 行
14:59Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 15:00
- 15:22
Linha Chuo (JR Este) Nagano
中央本線(東日本) 長野 行
15:49Kaiji Nº31 Kofu
かいじ 31号 甲府 行
15:56Dept.Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
始発中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 16:00
- 16:22
Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
16:50Kaiji Nº35 Kofu
かいじ 35号 甲府 行
16:55Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 17:00
- 17:23
Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
17:40Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
17:51Kaiji Nº39 Kofu
かいじ 39号 甲府 行
17:54Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 18:00
- 18:35
Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
18:52Kaiji Nº43 Kofu
かいじ 43号 甲府 行
18:55Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 19:00
- 19:05
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:33Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
19:41Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
19:54Kaiji Nº47 Ryuo
かいじ 47号 竜王 行
19:58Dept.Linha Chuo (JR Este) Kofu
始発中央本線(東日本) 甲府 行
- 20:00
- 20:29
Linha Chuo (JR Este) Matsumoto
中央本線(東日本) 松本 行
20:56Kaiji Nº51 Ryuo
かいじ 51号 竜王 行
- 21:00
- 21:04
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
21:27Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 22:00
- 22:09
Linha Chuo (JR Este) Nirasaki
中央本線(東日本) 韮崎 行
22:21Azusa Nº55 Matsumoto
あずさ 55号 松本 行
22:28Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
22:48Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
- 23:00
- 23:10
Linha Chuo (JR Este) Kofu
中央本線(東日本) 甲府 行
23:22Kaiji Nº57 Kofu
かいじ 57号 甲府 行
23:38Linha Chuo (JR Este) Kobuchizawa
中央本線(東日本) 小淵沢 行
- 0:00
- 00:21
Kaiji Nº59 Kofu
かいじ 59号 甲府 行